Задать вопрос

Фабрика Интерьерно приглашает к сотрудничеству

Фабрика Интерьерно приглашает к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству домашних мастеров и мебельные предприятия

Компания Interierno Fabrika предлагает комплексную услугу:

  • Раскрой плитного материала методом нестинга
  • Кромление по технологии PUR
  • Сверление и фрезерование деталей на ЧПУ обрабатывающем центре
  • Изготовление фасадов из листового материала
  • Изготовление фасадов в эмали с фрезеровкой и без

Вы можете заказать у нас, в одном месте, набор деталей с фурнитурой или без, полностью готовый для установки у конечного Заказчика. 
Большой опыт и наличие собственных производственных мощностей позволяют нам оказывать качественные услуги, независимо от количества листового материала в кротчайшие сроки. 

Мы готовы помочь в обучении Ваших конструкторов работе в программе Базис 2021 и предоставить доступ к широкой базе параметризирующихся модулей. 

Все это позволит Вам поднять качество Вашей работы на абсолютно новый технологический и качественный уровень

Фабрика мебели Интерьерно, приглашает к сотрудничеству, как домашних мастеров, так и мебельные предприятия любого масштаба. 

Все вопросы можно задать 

+7-920-065-44-77 Анна (Telegram, WhatsApp)
г. Нижний Новгород, ул. Геологов, 1

Прайс можно скачать здесь

Или посмотеть в самом конце

Подробнее о нашем оборудовании                                                                         

ЧПУ KDT KN-2710E

Обрабатывающий центр с ЧПУ KDT KN-2710E предназначен для прецизионной, высокоскоростнойфрезерной обработки различных листовых и композиционных материалов. На данном станке мы производим высокоточный раскрой плитных материалов любой толщины по технологии Nesting.

                                                                                 

Кромкооблицовочные станки Hebrock F2 и Hebrock F4.Hebrock F2 и Hebrock F4

Это компактный станок полного цикла с прифуговкой, скруглением углов — неприхотлив в обслуживании, надежен и уже в стандартной комплектации в полной мере соответствует немецкому качеству и точности, а также обладает широкими возможностями по обработке. Все станки работают на PUR технологии.

WEEKE BHX 050

Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ WEEKE BHX 050

Многофункциональный станок для сверления, фрезерования, выборки пазов, отличается высокой скоростью и точностью сверления, обеспечивает сверление всей карты присадки за один проход. 

 

Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-612 MH                                          ЧПУ KDT KD-612 MH

предназначен для высокоточного сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных щитов с 6 сторон, что позволяет производить обработку любых карт присадки за один проход детали и фрезерования криволинейных и прямых пазов. Станок KDT KD-612MH может обрабатывать две заготовки одновременно в рамках одного рабочего цикла. Возможно сверление сквозных отверстий двумя глухими сверлами сверху и снизу.

С целью дальнейшего развития мы заинтересованы в оказании услуг по обработке плитного материала под сборку корпусных изделий. Мы также имеем собственное малярное производство, включающее в себя 2 покрасочные камеры с автоматической линией шлифовки.
Станок для рельефного шлифования фасадов, элементов мебели, как до покраски, так и по загрунтованной поверхности. Правильно подобранные барабаны исключают ручную доработку изделий, что ускоряет процесс изготовления продукции.