Задать вопрос

Агентский договор для дизайнеров

Агентский договор для дизайнеров

Агентский договор для дизайнеров предполагает комиссию 10%, которая оплачивается по итогу сданного проекта. С нашими постоянными дизайнерами мы работаем с авансовой схемой дизайнерской комиссии. Сумма расчитывается исходя из стоимости всей корпусной мебели, которую заказал ваш клиент или клиент, который обратился к нам по вашей рекомендации. Мы не делим стоимость на корпусную часть и фасады отдельно, как делают многие фабрики, которые прибегают к помощи аутсорсинговых компаний в производстве мебели. Также мы не "накидываем" для дизайнера сверх той стоимости, которую озвучиваем заказчику.

Компания Интерьерно крайне заинтересована в сотрудничестве с дизайнерами интерьеров и архитектурными бюро. Мы готовы выплачивать бонусы таким организациям и частным лицам (далее по тексту ДИ) за привлечение клиентов. Но только при соблюдении нескольких основополагающих принципов взаимовыгодного сотрудничества:

 
1. Принцип приоритетности. Мы сотрудничаем только с ДИ, которые предлагают своим клиентам обращаться к нам в первую очередь, а не к разным производителям.
 
2. Принцип постоянства. Мы не заинтересованы в однократном сотрудничестве с ДИ. Наше производство загружено всегда, и нам нет никакого смысла сдвигать сроки производства для однократных обращений в ущерб постоянным.
 
3. Принцип защиты проектов. Мы заинтересованы в том, чтобы начать работу по проекту заранее, до того как клиент обратится к нам лично. Это позволяет согласовать технические детали заранее, сократив время работы наших менеджеров. Кроме того, мы должны знать о том, что в проекте участвует ДИ, чтобы защитить и его интересы.
 
 
 
4. в случае, если клиент обратился к нам по вашей рекомендации и вы можете это подтвердить каким-либо зафиксированным способом (переписка в мессенджерах, переписка email и т.д.), но вы не готовы вести проект с техническим сопровождением (это обсуждение проекта корпусной мебели без привлечения клиента; клиент приходит только на заключение договора) - ваш партнёрский бонус составляет 2% от стоимости проекта.
 
4.1. если вы рекомендовали нас своим клиентам и сопровождаете проект с техническим надзором - ваш бонус составляет 10% при наличии своего или дружественного юридического лица. Если ЮЛ нет, обратитесь к своему менеджеру для разъяснения схемы сотрудничества.
 
 
Мы ценим ваши рекомендации и готовы к сотрудничеству. Мы также рекомендуем вас своим клиентам, кто еще в процессе выбора того или иного дизайнера. Безвозмездно.